Portabolsas de basura Profiline MSS diseño XXXL
Contenido:
1
Número de producto:
6494279
Información sobre el producto "Portabolsas de basura Profiline MSS diseño XXXL"
- Robusto, construcción de acero duradera.
- Alta estabilidad gracias a la base robusta.
- Fijación inteligente de la bolsa de basura mediante un anillo de sujeción de la bolsa.
- Gran ángulo de apertura con fijación de la tapa a 115°.
- Sustitución rápida y sencilla de las bolsas de basura.
- Manejo fácil y cómodo.
- Manejo práctico en la tapa.
- Para bolsas de basura de 120 litros.
| Altura: | 990 mm |
|---|---|
| Ancho: | 500 mm |
| Color: | plateado |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 500 x 450 x 990 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | 9120300 |
| Profundidad: | 450 mm |
| UNSPSC: | 47121700 |