Platos de laboratorio Nalgene™, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7049192
Información sobre el producto "Platos de laboratorio Nalgene™, PP"
Para almacenar, limpiar y esterilizar en autoclave instrumentos y pequeñas piezas de laboratorio.
- Esquinas redondeadas
- Apilables
- Autoclavables
| Altura ext.: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 324 mm |
| Apilable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 3.1 l |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 324 x 260 x 70 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6902-3000 |
| Profundidad exterior: | 260 mm |
| UNSPSC: | 42-28-15-09 |