Platos LLG-Spot, porcelana
Contenido:
1
Número de producto:
6232575
Información sobre el producto "Platos LLG-Spot, porcelana"
Placa de manchas con cavidades para diversas pruebas de manchas. Acristalada.
- Rectangular
- Blanco
- Resistente a temperaturas de hasta 900 °C
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 81 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 6232575 |
| Número de pocillos / cámaras: | 6 |
| Profundidad: | 112 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø huecos / cámaras: | 25 mm |