Platillos de pesaje, PS, forma de diamante, antiestáticos
Contenido:
500
Número de producto:
7020019
Información sobre el producto "Platillos de pesaje, PS, forma de diamante, antiestáticos"
Blanco. Diseño ligero y plano. Ideales para pesar. Espesor de pared aprox. 0,2 mm.
| Altura: | 14 mm |
|---|---|
| Ancho: | 47 mm |
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Color: | blanco |
| Forma (platillos / navecillas de pesaje): | forma de diamante |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 155546 |
| Profundidad: | 67 mm |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |