Plataformas elevadoras hidráulicas, modelo pesado
Contenido:
1
Número de producto:
9118985
Información sobre el producto "Plataformas elevadoras hidráulicas, modelo pesado"
-Elevación fácil y segura de las cargas
Modelo de acero inoxidable (1.4571) disponible.
- Pantógrafo apoyado sobre rodamientos de bolas en los listones guía
- Estabilidad en paralelo
Modelo de acero inoxidable (1.4571) disponible.
| Altura máxima ajustable: | 625 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 175 mm |
| Altura regulable: | 175 ... 625 mm |
| Ancho: | 400 mm |
| Capacidad de carga est. máx.: | 85 kg |
| Dimensiones (An x L): | 400 x 450 mm |
| Número de artículo del fabricante: | VL 02294 |
| Profundidad: | 450 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |