Plataformas de elevación para laboratorio SWISS BOY, aluminio anodizado
Contenido:
1
Número de producto:
9117115
Información sobre el producto "Plataformas de elevación para laboratorio SWISS BOY, aluminio anodizado"
De aluminio anodizado. Resistentes a la corrosión, firmes, fáciles de ajustar, posiciones de los extremos superior e inferior ajustables. En el momento del ajuste, el soporte de laboratorio se para automáticamente. En varios colores tal como se indica a continuación.
| Altura máxima ajustable: | 278 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 80 mm |
| Altura regulable: | 80 ... 278 mm |
| Ancho: | 150 mm |
| Capacidad de carga est. máx.: | 80 kg |
| Color: | oro |
| Dimensiones (An x L): | 150 x 122 mm |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 103000 |
| Profundidad: | 122 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Anodizado |
| UNSPSC: | 41122800 |