Plataformas de elevación de laboratorio, metal ligero
Contenido:
1
Número de producto:
6051882
Información sobre el producto "Plataformas de elevación de laboratorio, metal ligero"
El gran volante manual permite una ligera elevación de las cargas.
- Alta estabilidad
- Recubierto de polvo
| Altura máxima ajustable: | 260 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 70 mm |
| Altura regulable: | 70 ... 260 mm |
| Ancho: | 230 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 7 kg |
| Dimensiones (An x L): | 230 x 200 mm |
| Número de artículo del fabricante: | VL 02291/3 |
| Profundidad: | 200 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |