Plataforma de elevación de laboratorio LLG, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9117220
Información sobre el producto "Plataforma de elevación de laboratorio LLG, acero inoxidable"
Placas hechas de acero inoxidable. Placa superior con orificio de 10 mm de diámetro. Con pies de goma antideslizantes. De acuerdo a la norma DIN 12897.
| Altura máxima ajustable: | 270 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 60 mm |
| Altura regulable: | 60 ... 270 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 7 kg |
| Capacidad de carga est. máx.: | 30 kg |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 200 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 9117220 |
| Profundidad: | 200 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |