Plataforma de elevación de laboratorio, Acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
6071770
Información sobre el producto "Plataforma de elevación de laboratorio, Acero inoxidable"
Placa superior con agujero de Ø 10 mm. 4 pies de goma. Según DIN 12897.
| Altura máxima ajustable: | 265 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 60 mm |
| Altura regulable: | 60 ... 265 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 7 kg |
| Capacidad de carga est. máx.: | 30 kg |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 200 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 5260 |
| Profundidad: | 200 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |