Plataforma de elevación con accionamiento hidráulico, con recubrimiento de polvo
Contenido:
1
Número de producto:
9118980
Información sobre el producto "Plataforma de elevación con accionamiento hidráulico, con recubrimiento de polvo"
- Elevación fácil y segura
- Con rodamientos de bolas en los carriles guía
- Movimiento estable y paralelo
- Sistema de tijera de acero
- Placa superior y base de aluminio
| Altura máxima ajustable: | 285 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 91 mm |
| Altura regulable: | 91 ... 285 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 25 kg |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 230 mm |
| Número de artículo del fabricante: | VL 02297 |
| Profundidad: | 230 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 41122800 |