Plataforma de elevación con accionamiento hidráulico, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9118981
Información sobre el producto "Plataforma de elevación con accionamiento hidráulico, acero inoxidable"
- Elevación fácil y segura de las cargas
- Con cojinetes de bolas en los rieles guía
- Movimiento estable y paralelo
- Acero de alta calidad, excepto la unidad de la bomba
| Altura máxima ajustable: | 285 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 91 mm |
| Altura regulable: | 91 ... 285 mm |
| Ancho: | 200 mm |
| Capacidad de carga din. máx.: | 25 kg |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 230 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | VL 02297/E |
| Profundidad: | 230 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |