Placas para tinción de porcelana
Contenido:
1
Número de producto:
6901028
Información sobre el producto "Placas para tinción de porcelana"
Con cavidades. Cuadradas, blancas, vitrificadas.
| Altura: | 12 mm |
|---|---|
| Ancho: | 97 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 61 B/3 |
| Número de pocillos / cámaras: | 12 |
| Profundidad: | 127 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø huecos / cámaras: | 25 mm |