Placas de petri LLG, PS
Contenido:
1080
Número de producto:
6323696
Información sobre el producto "Placas de petri LLG, PS"
Fabricadas en poliestireno transparente de alta calidad óptica. Fabricado en condiciones asépticas en una sala blanca ISO 6.
Sólo para investigación y desarrollo.
- Con una superficie lisa para una distribución óptima del medio de transporte.
- Grosor estable para evitar deformaciones durante su uso
- Apilables
- Con o sin respiraderos
- Versiones asépticas (Ø 90 mm), no estériles (Ø 60 mm) o estériles con irradiación beta (todos los tamaños)
- Envasadas en fundas de 10 o 20 placas (Ø 90 mm)
Sólo para investigación y desarrollo.
| Altura: | 14 mm |
|---|---|
| Con ventilación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 14 mm |
| Estéril: | No |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 6323696 |
| UNSPSC: | 41122101 |
| Ø: | 60 mm |