Placas de Petri, PS
Contenido:
120
Número de producto:
6052085
Información sobre el producto "Placas de Petri, PS"
Para bacteriología. Con o sin ventilación. En versión ligera o resistente.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Con ventilación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 145 x 20 mm |
| Estéril: | No |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 639102 |
| UNSPSC: | 41122101 |
| Ø: | 145 mm |