Placas de Petri IVF
Contenido:
150
Número de producto:
4008583
Información sobre el producto "Placas de Petri IVF"
Productos especialmente diseñados para su uso en fecundación in vitro.
| Altura: | 15 mm |
|---|---|
| Con ventilación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 88 x 15 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 150360 |
| UNSPSC: | 41122101 |
| Ø: | 88 mm |