Placas calefactoras behrotest® con parrilla protectora metálica
Contenido:
1
Número de producto:
6288007
Información sobre el producto "Placas calefactoras behrotest® con parrilla protectora metálica"
Placas calefactoras ajustables para uso general en laboratorio, que impiden la caída de los recipientes.
| Fuente de alimentación: | 230 V |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | B00660646 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Pantalla: | Analógico |
| Potencia de calefacción: | 2000 W |
| Tipo: | KP 4 |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ø Superficie de calentamiento: | 180 mm |