Placas IVF de 4 pocillos
Contenido:
120
Número de producto:
4008718
Información sobre el producto "Placas IVF de 4 pocillos"
Productos especialmente diseñados para su uso en fecundación in vitro.
| Ancho: | 66 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 66 x 66 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 179830 |
| Profundidad: | 66 mm |
| Recubrimiento (cultivo celular): | no tratado |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41122107 |
| Área de crecimiento: | 1.9 cm² |