Placas GLP gel de sílice 60
Merck KGaA
Contenido:
25
Número de producto:
6262720
Información sobre el producto "Placas GLP gel de sílice 60"
Las placas de vidrio se marcan adicionalmente con el número de artículo, lote y placa individual. Ideales para aplicaciones BPL.
- Fácil trazabilidad, archivo y documentación
- Con o sin indicador fluorescente F254
| Ancho: | 100 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 100 x 200 mm |
| Espesor de la película: | 200 µm |
| Longitud: | 200 mm |
| Material: | Silica gel |
| Número de artículo del fabricante: | 1.13326.0001 |
| Tipo: | HPTLC 60 |
| UNSPSC: | 41115725 |