Placa de test biológico
Contenido:
16
Número de producto:
6076793
Información sobre el producto "Placa de test biológico"
Placas cuadradas de bioensayo Thermo Scientific™ Nunc™ disponibles en el contrato GSA/VA sólo para clientes del gobierno federal.
Examine un gran número de colonias para experimentos de clonación, cultivo de bacterias, hongos y ensayos de difusión de agar utilizando Thermo Scientific™ Nunc™ Squre BioAssay dishes.
Examine un gran número de colonias para experimentos de clonación, cultivo de bacterias, hongos y ensayos de difusión de agar utilizando Thermo Scientific™ Nunc™ Squre BioAssay dishes.
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 245 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 245 x 245 x 25 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 240835 |
| Profundidad: | 245 mm |
| UNSPSC: | 41-12-21-07 |
| Volumen de trabajo: | 225 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 225 ml |