Placa de congelación histológica HPLAT-30
Contenido:
1
Número de producto:
6285271
Información sobre el producto "Placa de congelación histológica HPLAT-30"
- La superficie ultrafría congela rápidamente las muestras, reduciendo el tiempo total de procesamiento en un 40% o más
- Superficie de congelación de 877 cm² que aloja múltiples muestras simultáneamente
- Filtro de aire limpiable
- Incluye cubierta de placa de congelación
| Rango de temperatura: | -30 °C fijo |
| Material del tanque: | acero inoxidable |
| Acceso de trabajo (Ø x D): | 368 x 238 mm |
| Temperatura ambiental máx.: | 35 °C |
| Dimensiones (AnxLxAlt): | 403 x 467 x 267 mm |
| Peso: | 34,4 kg |
| Fuente de alimentación: | 240 VAC / 50Hz |
| Altura ext.: | 267 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 467 mm |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 467 x 403 x 267 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 240 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | HPLAT-30-A12E |
| Peso: | 34.4 kg |
| Profundidad exterior: | 403 mm |
| Temperatura: | -34,4 °C |
| Temperatura máx.: | -34,4 °C |
| Tipo: | HPLAT-30 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |