Placa calefactora SuperNuova™+
Contenido:
1
Número de producto:
4681249
Información sobre el producto "Placa calefactora SuperNuova™+"
Las placas de cocción SuperNuova™+ se caracterizan por un rendimiento fiable, seguridad y un funcionamiento sencillo.
- El ajuste de temperatura se puede guardar
- La luz de advertencia Hot Top se activa cuando la superficie de la placa caliente supera los 50 °C
- Pantalla LED de fácil lectura
- El diseño elevado de la pantalla protege los componentes electrónicos de las salpicaduras
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Ancho: | 288 mm |
| Ancho del área calefactada: | 267 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 288 x 438 x 105 mm |
| Dimensiones superficie de calentamiento (An x L): | 267 x 267 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Material de la placa calefactora: | Cerámica |
| Número de artículo del fabricante: | HP88850195 |
| Número de placas de calentamiento: | 1 |
| Operación: | Botón giratorio |
| Pantalla: | Digital |
| Profundidad: | 438 mm |
| Profundidad de la superficie de calentamiento: | 267 mm |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Tipo: | SuperNuova™+ |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de pantalla: | LED |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Voltaje máx.: | 230 V |