Placa calefactora Ceran®
Rommelsbacher
Contenido:
1
Número de producto:
6261651
Información sobre el producto "Placa calefactora Ceran®"
Carcasa de acero inoxidable de alto valor, cepillada y pulida, en un diseño exclusivo Softline, superficie de cocción Schott Ceran®. Control ajustable de potencia con ahorro de potencia o regulación de potencia en 9 etapas (TC = Touch Control). Técnica HiLight de doble circuito, por lo que se puede activar una zona de calentamiento extragrande (diám. 210 mm). Cierre térmico y sistema automático de cocción. Indicador del calor residual y lámpara de control o alarma. Rango de temperatura (vacío): 0 a aprox. 460ºC. Fuente de alimentación 230 V.
| 1. cooktop Ø: | 210 mm |
|---|---|
| 2. cooktop Ø: | 145 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Ancho: | 550 mm |
| Color: | Silver/black |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 550 x 325 x 65 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V |
| Heating capacity 1. cooktop: | 2200 W |
| Heating capacity 2. cooktop: | 1200 W |
| Material cooking plate: | Glass ceramic |
| No. of cooktops: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | CT 3400/E |
| Potencia nominal: | 3400 W |
| Profundidad: | 325 mm |
| Tipo: | CT 3400/E |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Type of cooking plate: | Electronic |
| Voltaje máx.: | 230 V |