Pipetas graduadas, serológicas, AR-GLAS®, graduación en ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
6231857
Información sobre el producto "Pipetas graduadas, serológicas, AR-GLAS®, graduación en ámbar"
- SILBERBRAND ETERNA
- Graduaciones e inscripciones en color ámbar ETERNA
- Diámetro de punta grande
- Diámetro de la punta (1 y 2 ml): aprox. 2 mm
- Diámetro de la punta (5, 10 y 25 ml): aprox. 3 mm
- Calibradas para la entrega (TD, Ex)
- Con tapón de algodón en la parte superior
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Graduación de colores: | marrón |
| Longitud: | 450 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 27115 ALT |
| Tolerancia: | 0,4 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |