Pipetas graduadas con pistón, vidrio templado, graduaciones en color ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
7510039
Información sobre el producto "Pipetas graduadas con pistón, vidrio templado, graduaciones en color ámbar"
Pipeta graduada con émbolo acoplado para pipetear fácilmente y sin peligro, graduadas en ámbar resistente, división anular en puntos principales, punto cero arriba, dividida hasta la punta.
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Con pistón de aspiración: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Graduación de colores: | marrón |
| Longitud: | 475 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 1190170 |
| UNSPSC: | 41121510 |