Pipetas graduadas, PS
Contenido:
1
Número de producto:
7510204
Información sobre el producto "Pipetas graduadas, PS"
Pipetas desechables, no estériles, transparentes y graduadas. Con marca de color y filtro de algodón.
| Capacidad nominal: | 1 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | Sí |
| División: | 0.01 ml |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 272 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 160119 |
| UNSPSC: | 41121510 |