Pipetas graduadas, PS, estériles
Contenido:
1
Número de producto:
6234578
Información sobre el producto "Pipetas graduadas, PS, estériles"
Pipetas desechables, envase estéril individual, sin pirógenos, transparentes y graduadas. Con marca de color y filtro de algodón.
| Capacidad nominal: | 2 ml |
|---|---|
| Con extremo de tapón de algodón: | Sí |
| División: | 0.01 ml |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 272 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 160210 |
| UNSPSC: | 41121510 |