Pipetas graduadas LLG, vidrio de sosa, clase AS, tipo 3
Contenido:
10
Número de producto:
6272205
Información sobre el producto "Pipetas graduadas LLG, vidrio de sosa, clase AS, tipo 3"
- DIN EN ISO 835, DIN 12699
- Certificado de conformidad
- Con identificación de lote fechada
- Calibradas para entrega (EX)
- Marcas anulares y graduaciones en el esmalte azul permanente
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| División: | 0.1 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 835, DIN 12699 |
| Graduación de colores: | azul |
| Longitud: | 450 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6272205 |
| Tipo de pipeta de medición: | Tipo 3 |
| Tolerancia: | 0,1 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121510 |