Pipetas Pasteur, PE
Contenido:
500
Número de producto:
6228273
Información sobre el producto "Pipetas Pasteur, PE"
Pipetas desechables con punta fina para una dispensación precisa.
- Con bola de succión
- Graduadas
- No estériles en paquetes múltiples o estériles, envueltas individualmente
| Capacidad nominal: | 1.0 ml |
|---|---|
| Con graduación: | Sí |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 150 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 00330/1 |
| Paquete: | envasado individualmente |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volumen de aspiración: | 3.5 ml |
| Ø cuerpo: | 5 mm |