Pipetas Pasteur, PE, capilar
Contenido:
400
Número de producto:
7614258
Información sobre el producto "Pipetas Pasteur, PE, capilar"
Para la transferencia de líquidos. Resistentes ante casi todos los ácidos. Bulbo blando y elástico.
Para la transferencia de líquidos. Resistentes ante casi todos los ácidos. Bulbo blando y elástico.
| Capacidad nominal: | 1.0 ml |
|---|---|
| Con graduación: | No |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 104 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 26 00 155 |
| Paquete: | envase a granel |
| UNSPSC: | 41121509 |
| Volumen de aspiración: | 1.5 ml |