Miniincubadora Heratherm™ Compact IMC 18, con parabrisas oscurecido.
Contenido:
1
Número de producto:
4672604
Información sobre el producto "Miniincubadora Heratherm™ Compact IMC 18, con parabrisas oscurecido."
- Miniincubadora con parabrisas oscurecido
| Altura ext.: | 415 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 310 mm |
| Ancho exterior: | 260 mm |
| Ancho int.: | 180 mm |
| Capacidad nominal: | 18 l |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 260 x 470 x 415 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 180 x 290 x 310 mm |
| Estabilidad de la temperatura: | ±0,2 °C |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Material de los insertos: | Acero inoxidable |
| Núm. Máx. de insertos: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 50140500 |
| Peso: | 7200 g |
| Potencia nominal: | 45 W |
| Profundidad exterior: | 470 mm |
| Profundidad int.: | 290 mm |
| Temperatura: | 17 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 17 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | IMC 18 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41104400 |
| Voltaje máx.: | 240 V |