Mini viales de cuello estrecho LLG, PP, Heavy Duty
Contenido:
50
Número de producto:
6289453
Información sobre el producto "Mini viales de cuello estrecho LLG, PP, Heavy Duty"
Ideales para recoger, transportar y almacenar muestras líquidas.
- Con tapón de rosca
- Diseño muy estable
- Transparentes
- Con graduación
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 125 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6289453 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 51 mm |
| Ø rosca: | 23 mm |