Microtubos criogénicos
Contenido:
500
Número de producto:
9401233
Información sobre el producto "Microtubos criogénicos"
De PP. Estériles. Transparentes. Con tapón de rosca y espacio para rótulos. Para el almacenamiento de muestras a bajas temperaturas (hasta -196°C).
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2 ml |
| Con faldón: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 12,5 x 38 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 121261 |
| Resistencia a la temperatura: | -196 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | -196 °C |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121704 |
| Ø: | 12.5 mm |