Microtubos, PP, tapón de rosca aparte, PP
Contenido:
500
Número de producto:
9284164
Información sobre el producto "Microtubos, PP, tapón de rosca aparte, PP"
- Con junta de silicona
- Campo de etiqueta mate
- Rango de funcionamiento: de -196 °C a 121 °C
- Autoclavable a 121 °C (2 bar), según DIN EN 285
- BIO-CERT® PCR QUALITY: Libre de ADN humano, RNasa, DNasa, pirógenos e inhibidores de PCR
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Con faldón: | Sí |
| Con graduación: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 13 x 44 mm |
| Estéril: | Sí |
| Libre de RNAsa/DNAsa: | Sí |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 17000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 780755 |
| Sin pirógenos: | Sí |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 13 mm |