Microsart® @filter 100, con filtro de membrana de PVDF
Contenido:
60
Número de producto:
4681216
Información sobre el producto "Microsart® @filter 100, con filtro de membrana de PVDF"
Unidad de filtración, con un embudo de 100 ml y un filtro de membrana de PVDF de 47 mm. Para pruebas microbiológicas y analíticas de productos farmacéuticos, bebidas, agua y otros líquidos.
- Cierre Click-Fit
- Estéril
| Capacidad nominal: | 100 ml |
|---|---|
| Color del filtro: | blanco |
| Contenido del envase: | 60 pcs |
| Cuadrícula de colores: | sin |
| Estéril: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 16D04--10-06--BL |
| Paquete: | 1 x bolsa de 60 pcs |
| Tamaño de poro: | 0,45 µm |
| Tipo: | Microsart® @filter |
| UNSPSC: | 41104914 |
| VP Número: | 1 |
| Área de filtrado: | 13.2 cm² |
| Ø filtro: | 47 mm |
| Ø máx. filtro: | 47 mm |