Micropipetas monocanal Paquete inicial Acura® electro XS 926 / electro 936, volumen variable
Contenido:
1
Número de producto:
4684662
Información sobre el producto "Micropipetas monocanal Paquete inicial Acura® electro XS 926 / electro 936, volumen variable"
El paquete inicial se recomienda cuando se compra una Acura® electro por primera vez. Cada paquete inicial contiene una pipeta electrónica, certificado de control de calidad e instrucciones de funcionamiento, soporte de carga, fuente de alimentación, paquete de baterías adicional, muestras de puntas de pipeta Qualitix®. A partir de entonces, se pueden comprar pipetas adicionales solas y cargarlas en el soporte existente.
Material de suministro del paquete inicial:
pipeta electrónica con batería de 4,8 V, paquete de baterías adicionales, soporte de carga, fuente de alimentación, instrucciones de funcionamiento y certificado de control de calidad, muestras de puntas de pipeta Qualitix®, grasa de silicona
Material de suministro del paquete inicial:
pipeta electrónica con batería de 4,8 V, paquete de baterías adicionales, soporte de carga, fuente de alimentación, instrucciones de funcionamiento y certificado de control de calidad, muestras de puntas de pipeta Qualitix®, grasa de silicona
| Batería/batería recargable: | 4,8 V, NiMH |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 2 µl |
| Capacidad mín.: | 0.1 µl |
| División: | 0.01 µl |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V |
| Número de artículo del fabricante: | 926.0002G |
| Número de canales: | 1 |
| Para puntas: | Ultra 10 |
| Precisión: | 0,8 ≤·VK% |
| Precisión: | 0,9 ± R% |
| Sistema electroquímico: | NiMH |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 4.8 V |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UK |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería recargable |
| UNSPSC: | 41121504 |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Volumen: | 0,1 ... 2 µl |