Microespátula tipo cuchara, acero 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
6077689
Información sobre el producto "Microespátula tipo cuchara, acero 18/10"
Con un final en forma de microcuchara y en forma de espátula plana.
| Ancho de la cuchara: | 5 mm |
|---|---|
| Ancho espátula: | 5 mm |
| Dimensiones cuchara (An x L): | 5 x 9 mm |
| Dimensiones espátula (An x L): | 5 x 40 mm |
| Longitud de la cuchara: | 9 mm |
| Longitud de la espátula: | 40 mm |
| Longitud total: | 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 3350 |
| UNSPSC: | 41122403 |