Micro viales de cuello para encapsulado ND11 LLG
Contenido:
100
Número de producto:
4001516
Información sobre el producto "Micro viales de cuello para encapsulado ND11 LLG"
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1.1 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 11,6 x 32 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 4001516 |
| Tamaño del cierre: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 11.6 mm |