Micro buretas según Bang, DURAN®, clase AS, con soporte
Contenido:
1
Número de producto:
6091663
Información sobre el producto "Micro buretas según Bang, DURAN®, clase AS, con soporte"
Graduado en azul, de conformidad certificada, con identificación fechada del lote. Con soporte. Llave de paso recta y llave de paso en el tubo de llenado con llave de vidrio esmerilada estándar. Banda de Schellbach para una mejor legibilidad, graduación de anillo de punto principal. Calibradas para EX, DIN EN ISO 385.
Los certificados de lote adicionales pueden generarse e imprimirse en cualquier momento de forma gratuita en el sitio web del fabricante.
Los certificados de lote adicionales pueden generarse e imprimirse en cualquier momento de forma gratuita en el sitio web del fabricante.
| Capacidad nominal: | 10 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | lateral |
| Material de la llave de paso: | Tapón de vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 3310160 |
| Tolerancia: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |