Mezcladores de rodillos
Contenido:
1
Número de producto:
7971614
Información sobre el producto "Mezcladores de rodillos"
Mezclador de rodillos digital con 6 rodillos ajustables para tubos y botellas de diferentes tamaños. La construcción anticorrosiva y resistente al desgaste permite su uso en entornos húmedos y con CO2. Se puede adquirir opcionalmente un mando a distancia con función de temporizador y un kit de apilado. Temporizador 0 a 999 min.
Material de suministro: mezclador de rodillos, juego de cables con varios enchufes, juntas tóricas
Material de suministro: mezclador de rodillos, juego de cables con varios enchufes, juntas tóricas
| Altura: | 72 mm |
|---|---|
| Ancho: | 360 mm |
| Carga máx.: | 6.5 kg |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 360 x 378 x 72 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 2 años |
| Longitud de los rodillos: | 259 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 88881004 |
| Número de rodillos: | 6 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 6.5 kg |
| Potencia nominal: | 10 W |
| Profundidad: | 378 mm |
| Rodillos (ØxL): | 28 x 259 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 95 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 60 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CN |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Velocidad: | 1 ... 80 1/min |
| Velocidad máx.: | 80 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ø rollos: | 28 mm |