Mezclador Vortex ZX3, con soportes de espuma
Contenido:
1
Número de producto:
4666713
Información sobre el producto "Mezclador Vortex ZX3, con soportes de espuma"
Mezcladores vórtex fáciles de usar con control electrónico de velocidad.
Material de suministro: Mezclador vórtex con placa de vibración, placa de soporte de goma (Ø 50 mm), soporte de espuma para 19 microtubos de 1,5 ml, parte superior de espuma personalizable.
- Velocidad variable
- Muy buena resistencia química
- Carcasa estable y sólida
- Para el tacto y el funcionamiento continuo
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Carrera de la agitación: | 4.5 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con funcionamiento táctil: | Sí |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 150 x 165 x 130 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Grado de protección (IP): | IP 42 |
| Número de artículo del fabricante: | SA202A0176 |
| Peso: | 2.7 kg |
| Potencia nominal: | 15 W |
| Profundidad: | 165 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | ZX3 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Velocidad: | 0 ... 3.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 3000 1/min |
| Velocidad mín.: | 0 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |