Membranas de transferencia PROTRAN®
Contenido:
10
Número de producto:
6263049
Información sobre el producto "Membranas de transferencia PROTRAN®"
Nitrocelulosa pura con máxima estabilidad mecánica, manejo extraordinario. Para transferencia de proteínas y de ADN y ARN. Relación óptima señal/fondo.
Nitrocelulosa pura con máxima estabilidad mecánica, manejo extraordinario. Para transferencia de proteínas y de ADN y ARN. Relación óptima señal/fondo.
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | |
| Palabra clave | Achtung |
| H-Satz | H228 |
| SDB | Link |
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 200 x 200 mm |
| Forma (filtros): | Arcos filtrantes |
| GHS: | GHS02 |
| Longitud: | 200 mm |
| Material: | Nitrato de celulosa (CN) |
| Número de artículo del fabricante: | 10600042 |
| Tamaño de poro: | 0,45 µm |