Membrana de transferencia, nitrocelulosa
Contenido:
1
Número de producto:
4678676
Información sobre el producto "Membrana de transferencia, nitrocelulosa"
Membrana de transferencia de nitrocelulosa pura para todas las aplicaciones proteínicas o de inmunoelectrotransferencia. La elevada sensibilidad garantiza resultados excelentes en todas las transferencias. Compatible con todos los sistemas de detección. Capacidad de enlace BSA de hasta 100µg/cm2.
Término indicativo:
Frase-H:
Frase-P:
Membrana de transferencia de nitrocelulosa pura para todas las aplicaciones proteínicas o de inmunoelectrotransferencia. La elevada sensibilidad garantiza resultados excelentes en todas las transferencias. Compatible con todos los sistemas de detección. Capacidad de enlace BSA de hasta 100µg/cm2.
Término indicativo:
Frase-H:
Frase-P:
Término indicativo:
Frase-H:
Frase-P:
Término indicativo:
Frase-H:
Frase-P:
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | |
| Palabra clave | Gefahr |
| H-Satz | H228 |
| P-Satz | P210, P243 |
| UNNR | 3270 |
| SDB | Link |
| Ancho: | 300 mm |
|---|---|
| Capacidad de unión: | 100 µg/cm² |
| Dimensiones (An x L): | 300 x 3,000 mm |
| Forma (filtros): | Rollos |
| GHS: | GHS02 |
| Longitud: | 3000 mm |
| Material: | Nitrato de celulosa (CN) |
| Número de artículo del fabricante: | 1215471 |
| Tamaño de poro: | 0,45 µm |