Membrana de transferencia, PVDF
Contenido:
5
Número de producto:
4678673
Información sobre el producto "Membrana de transferencia, PVDF"
Membrana de transferencia hidrofóbica de fluoruro de polivinilideno (PVDF) con elevada capacidad de enlace. Ideal para su uso en aplicaciones de enlaces proteínicos como la inmunoelectrotransferencia, ensayos en fase sólida y procesos de inmunoelectrotransferencia. Capacidad de enlace BSA de 125 µg/cm2
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Capacidad de unión: | 125 µg/cm² |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 200 mm |
| Forma (filtros): | Arcos filtrantes |
| Longitud: | 200 mm |
| Material: | PVDF |
| Número de artículo del fabricante: | 1215032 |
| Tamaño de poro: | 0,22 µm |