Medidor multiparamétrico MultiLine® 3620 IDS Set WL
Contenido:
1
Número de producto:
6311255
Información sobre el producto "Medidor multiparamétrico MultiLine® 3620 IDS Set WL"
Medidores multiparamétricos digitales profesionales para la medición móvil, preparación inalámbrica, registrador de datos manual o automático (temporizado). Fácil de limpiar con un cepillo suave bajo el chorro de agua. El Multi 3620 IDS con dos canales de medición universales es adecuado para todos los sensores de pH, Redox, sensores de oxígeno disuelto, células de conductividad y sensores de turbidez de WTW IDS, tanto si están conectados a un cable como si son inalámbricos. Documentación de los datos del medidor y del sensor. Control del usuario sobre los usuarios del MultiLab®. Con interfaz USB-A y Mini USB-B y pantalla a color.
También para el control de OxiTop® IDS.
Material de suministro: Instrumento, manual breve, CD-ROM, baterías recargables, software del controlador para USB, cable, fuente de alimentación, protección SM Pro, módulo IDS WLM-M
Material de suministro: Instrumento, manual breve, CD-ROM, baterías recargables, software del controlador para USB, cable, fuente de alimentación, protección SM Pro, módulo IDS WLM-M
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 180 x 55 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 67 |
| Interfaces: | USB-A, Mini USB-B |
| Número de artículo del fabricante: | 2FD56W |
| Profundidad: | 180 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | Multi 3620 IDS Set WL |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica/batería recargable |
| Voltaje máx.: | 240 V |