Medidor de floculación de laboratorio ET840 con 4 puntos de agitación, 100-240V/50-60Hz
Contenido:
1
Número de producto:
4719726
Información sobre el producto "Medidor de floculación de laboratorio ET840 con 4 puntos de agitación, 100-240V/50-60Hz"
| Altura: | 410 mm |
|---|---|
| Ancho: | 800 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 800 x 200 x 410 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 34 |
| Número de artículo del fabricante: | 2419113 |
| Número de posiciones de agitación: | 4 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 15.9 kg |
| Profundidad: | 200 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | ET840 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Velocidad: | 20 ... 250 1/min |
| Velocidad máx.: | 250 1/min |
| Velocidad mín.: | 20 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |