Mechero Bunsen con válvula de aguja
Contenido:
1
Número de producto:
9018361
Información sobre el producto "Mechero Bunsen con válvula de aguja"
DIN 30665. Regulador de aire.
| Altura: | 155 mm |
|---|---|
| Combustible: | Gas natural |
| Con control de aire: | Sí |
| Estándar: | DIN 30665 |
| Número de artículo del fabricante: | 1010/1 |
| Peso: | 220 g |
| Temperatura de la llama: | 1500 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |