Mechero Bunsen, Ms-Ni
Contenido:
1
Número de producto:
6076257
Información sobre el producto "Mechero Bunsen, Ms-Ni"
Con válvula de aguja DIN 30665.
Regulación de aire, llama piloto, max. 1300°C. Un revestimiento de goma antideslizante bajo la base garantiza una estabilidad absoluta.
Regulación de aire, llama piloto, max. 1300°C. Un revestimiento de goma antideslizante bajo la base garantiza una estabilidad absoluta.
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Combustible: | Gas natural |
| Con control de aire: | Sí |
| Con llama piloto: | Sí |
| Consumo de gas: | 120 g/h |
| Estándar: | DIN 30665 |
| Número de artículo del fabricante: | 7330 |
| Temperatura de la llama: | 1300 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |