Matraz para cultivo de tejidos 600cm, 182cm² CellDETACH TC-treated, tapón de cierre, estéril, paquete de 4x5
Contenido:
20
Número de producto:
2976137
Información sobre el producto "Matraz para cultivo de tejidos 600cm, 182cm² CellDETACH TC-treated, tapón de cierre, estéril, paquete de 4x5"
| Altura: | 49.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 115.8 mm |
| Capacidad nominal: | 600 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 115,8 x 219,3 x 49,5 mm |
| Estéril: | Sí |
| Longitud: | 219.3 mm |
| Material: | PS |
| Material de la tapa: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | CDF014600 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volumen de trabajo: | 36,4 ... 54,6 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 36.4 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 54.6 ml |
| Área de crecimiento: | 182 cm² |
| Ø cuello: | 29.5 mm |
