Matraces de reacción, esféricos
Contenido:
1
Número de producto:
9142820
Información sobre el producto "Matraces de reacción, esféricos"
Sin divisiones, con brida para laboratorio LF, con ranura, fabricados a base de tubo DURAN®. Solicitar otros tamaños si se desea.
| Altura total: | 335 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10000 ml |
| Forma (recipiente de reacción): | Esférico |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 06005488 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø brida exterior: | 150 mm |
| Ø ext.: | 280 mm |