Matraces de fondo redondo, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4008379
Información sobre el producto "Matraces de fondo redondo, vidrio de borosilicato 3.3"
Resistentes al calor y a casi todos los productos químicos. Conforme a la norma DIN EN ISO 4797. Se utilizan bordes reforzados para evitar que se rompan durante el lavado y el transporte.
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | transparente |
| Con reborde reforzado: | No |
| Estándar: | DIN EN ISO 4797 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 030.02.051 |
| Número de cuellos: | 1 |
| Tamaño del esmerilado: | NS19/26 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 51 mm |